С юбилеем!

Вернуться назад
307 Просмотров

Сегодня исполнилось 40 лет  главному лесничему Ушачского лесхоза – АПЁНКУ Алексею Николаевичу! В благодарность за многолетний и добросовестный труд в лесном хозяйстве  в торжественной обстановке председатель районного Совета депутатов Маркович Наталья Николаевна вручила юбиляру Почетную грамоту Ушачского районного Совета депутатов!

Стаж работы Алексея Николаевича в Ушачском лесхозе - 20 лет! Начинал свою трудовую деятельность мастером леса, работал помощником лесничего, лесничим, инженером по охране и защите леса, начальником отдела лесного хозяйства и лесовосстановления, в общем, владеет обширными практическими  навыками, а с 2016 года  работает  главным лесничим.

И, несмотря на то, что у Алексея Николаевича практически не бывает нормированных рабочих дней (в основном ненормированные), он к сорока годам построил дом, растит двоих замечательных детей, посадил лес деревьев и создает дома и на работе малые архитектурные формы и ансамбли, изготавливает поделки из дерева! 

Мы поздравляем Алексея Николаевича с Днем рождения!  Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!